Порода это генетика, а Вы вы уверены уважаемые верущие что правильно верите?так экспромт

Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198325), закрыт 13 лет назад
Вы любите бога, мы любим природу
Вы верите в чёрта, мы верим в породу
Вам счастье в спасенье, у нас лишь семья
Вам бесы смеются, у нас лишь она

Лучший ответ
Раз,Два,Три,Четыре... Мыслитель (9841) 13 лет назад
Да не так. Верующие тоже любят природу, свою семью, и не шугаются бесов) .
Ты пишешь о невеждах и суеверных, а не о верующих
Мидвед БлаженныйИскусственный Интеллект (198325) 13 лет назад
Я может тоже немного верующий сегодня...кстати ты правильно про фанатиков, я скорее всего агностик вроде, да ладно
Остальные ответы
Весёлый Вжик Просветленный (26283) 13 лет назад
ну как бы вам сказать.. . не только верой жив буддизм)) ) но более всего - знанием.

а на чертей и прочее - мне глубоко поровну))))
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 13 лет назад
Генетика и Вера никак не противоречат друг другу.
Основоположник генетики, гениальный монах из Брно Мендель верил в Бога.
Просто он не принадлежал к православной конфессии.