Вопрос об активации Windows 7 при переустановке

ElquO Знаток (264), на голосовании 13 лет назад
Хочу переустановить операционку, но боюсь что слетит активация и надо будет звонить в майкрософт. Или я ошибаюсь и можно активировать ее через интернет повторно и все будет нормально.
Так же вопрос актуален и для Office 2007
Голосование за лучший ответ
Bender001 Просветленный (29301) 13 лет назад
Если устанавливаете на том же железе скорее всего автоматом активируется через интернет. Это про Windows. Про Office не знаю.
Лицензии и на Windows и на Office не ограничивают количества активаций.
Eugene Kochnev Профи (826) 13 лет назад
Конечно активацию можно проходить сколь угодно раз
Виктор Крамер Оракул (68053) 13 лет назад
Ну если все лицензионное активируй через интернет
Станислав Рублев Знаток (339) 13 лет назад
Звонить прийдется, но бояться не стоит, спросят почему повторно активируете, ответьте, что переустановили систему на том же компе (это важно) после вирусной атаки...
zaykos Гуру (4086) 13 лет назад
Держи активаторы наwin7