По статистике 75% мужей и только 25% жен изменяют своим избранникам ..Вот и задумаешься- а на фига замуж выходить

Варвара Журавлева Знаток (496), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ажар Гуру (4466) 13 лет назад
по идее, при таких опросах сказывается гендерный фактор: мужчины склонны приукрашать свои секс-"заслуги", а женщины - наоборот. так что, процент может получиться где-то 50%\50% - вполне себе приличный показатель для любого начинания. . так что, почему бы и нет?
Остальные ответы
Nat Просветленный (20666) 13 лет назад
Если измена - корень всех проблем, то не надо, конечно!
Гуренок Гуру (4144) 13 лет назад
А с кем же они тогда изменяют? кто эти 50%?
Alex Мудрец (15978) 13 лет назад
особенно если Вы попадете и в 75 и в 25 XD
Крутая Пиратка Гуру (2875) 13 лет назад
что бы приткнуться в трудный момент=))
i seek you... Оракул (99597) 13 лет назад
ну тебя же никто не обязывает не вступать в те 25% неверных жен)