короче вопрос!народ!помогите советом как избавиться от злости. выпить?разрушить то-либо или ранить в ответ?

Пятачок Винипух Ученик (183), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Ворошилов Профи (541) 13 лет назад
трахни кого нибудь только не по лицу
Остальные ответы
Ксюша Алексеева Гуру (3285) 13 лет назад
Не знаю. Я поору да успокоюсь. Или же музыку свою любиму послушаю.
kommunist Искусственный Интеллект (143554) 13 лет назад
сходи в категорию юмор это тебя расслабит
саламандра Ученик (152) 13 лет назад
Принять, простить и отпустить.
Яна Покатилова Профи (861) 13 лет назад
отстраниться от мира и послушать спокойную музыку. по крайней мере мне это помогает
Ане4ка Профи (644) 13 лет назад
Выпей. Даже обезьянам в зоопарках дают немного красного вина, когда они излишне агрессивны.
ЗвездеЦ_СтоЛичный :) Гуру (3963) 13 лет назад
нужно отвлечься, не заострять внимание на конфликтной ситуации, вот песенка чтоб можно было не много посмеяться :))