Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а как нужно улыбаться мужчине чтоб он меня захотел, т.е. какими губками??))))))))))))

*ЭлЯ* star from the sky* Искусственный Интеллект (104107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Жерякова Мастер (1954) 13 лет назад
Дык не улыбаться требо, а достать так чтоб от желания аж скулы у него свело)))
Остальные ответы
Lena Shaposhnikova Просветленный (22061) 13 лет назад
Шире рот, подруга!
Источник: Гыыы
Волченок Просветленный (34798) 13 лет назад
Сначала верхими, а потом и половыми улыбнешься)))
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 13 лет назад
Элька попробуй улыбнуться половыми губками .. как получиться считай место в книге рекордов Гиннеса тебе обеспечено )))))
Андрей Профи (904) 13 лет назад
Половыми) И подмигни глазиком что по соседству)
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 13 лет назад
Борозда между женских ног... .
Улыбка всей нашей жизни))))))
Она ***** Профи (768) 13 лет назад
И теми и другими одновременно!