Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое твик

Fevzi Ametov Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Страница удалена Мастер (2492) 13 лет назад
Нет это не настройка, не слушай. Твик - это грубо говоря наворот, фишка, тюннинг. "Твикнутый компьютер" означает что хозяин компа много запаривался со всякими спец-программами, которые делают очень тонкие настройки. Вот к примеру у меня громкость прибавляет и убавляет по нажатию Win > и Win <, программы запускаются с сочетаний клавиш, Виндос имеет нехарактерное внешнее оформление, Винамп начинает играть при запуске сам, его кнопки находятся справа в панели задач. Таких опции не было предусмотрено, но я сделал, используя программы, которые не каждый знает. Или к примеру в фильме Хоттабыч было показано как главный герой включает интернет нажимая на воронку умывальника на своем экране. Твик - это получение функционального или дизайнерского преимущества как правило в компьютере засчет использования не слишком доступных знаний и программ. Думаю слово также можно употребить по отношению к другой технике, в которой было произведено дополнительное недокументированное улучшение.
Остальные ответы
Рустем Ягафаров Ученик (158) 8 лет назад
спасибо теперь осведомлен))))))
Rosenrot Мыслитель (5155) 8 лет назад
Пять лет прошло, вопрос еще актуален)) 0)
Николай Ученик (211) 7 лет назад
гранд мерси за ответ
Дмитрий Мещеряков Знаток (271) 3 года назад
Одиннадцать лет прошло, вопрос еще актуален.
Похожие вопросы