Суббота, работа, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ?!! Пустой желудок!!

Вкусная МАРГО Оракул (60071), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сами знаете кто Искусственный Интеллект (117313) 13 лет назад
На вот, позавтракай и все пройдет))))
Источник: С добрым утром.
Вкусная МАРГООракул (60071) 13 лет назад
как готовить соус к спагетти? варить мак. изделия умею, но не в сухомятку же жевать! Скажи какой-нить легкий рецептик, а я в понедельник отчитаюсь. только без кепчука ))
Сами знаете кто Искусственный Интеллект (117313) Соус: Лук репчетый,помидор,перец балгарский красный,можно чили чуток добавить,грибы,оливки,укропчик.Грибы можно предварительно обжарить.Все это мелко нарезать,выложить на сковородку и тушить перемешивая,временами сбрызнув водой,что бы не пригорало и слегка кипело.Я обычно шомпиньоны использую.Удачи,кулинарных шедевров))
Остальные ответы
Andrej N Оракул (57194) 13 лет назад
дак покушай уже наконец то...
Роман Волков Искусственный Интеллект (112841) 13 лет назад
Могу предложить питательную смесь... Будешь?)))
Вкусная МАРГООракул (60071) 13 лет назад
ну наконец то ты это предложил!!!!Устала ждать!!! тащи ))
Роман Волков Искусственный Интеллект (112841) Что значит тащи?!Сама приходи!))
На своей волне Просветленный (33310) 13 лет назад
А у меня выходной....))
Источник: Приветствую))
T@T@чка Оракул (64661) 13 лет назад
Хех)) А у меня.. выхАднооой))))
Слонопотам Мыслитель (7580) 13 лет назад
А мне можно пить (в меру) на работе! Сейчас пойду к ларцу!