вам любимый изменял? если да, как вы об этом узнали и как справились с изменой?

Снежанна Гуру (2651), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
M M Профи (911) 17 лет назад
Много лет назад была у меня такая история:Познакомилась я с вдовцом,унего был сын,уменя доч.Встречались мы 2 года,всё было замечательно,на выходные мы с дочерью оставались у него,ездили на дачу,я сожала там цветы,зелень,и в один из таких приездов,я,обнаружила,что там в моё отсутствие побывала женщина.Это было начало лета,росло много укропа.Так вот, как раз и по укропу,я,поняла.Он был безжалостно сорван,порезан и разложен на газетке для сушки на зиму.Если бы она его сама посеяла,то так-бы не поступила,так как впереди было целое лето,а она это специально сделала,чтобы я увидела.Когда я спросила об этом моего"любимого",он всё отрицал,но девушка была не лыком шита,начала нагло звонить домой,и тогда он сознался,сказав,что это мимолётное увлечение.Он сразу-же предложил нам с дочерью и с ним поехать в санаторий,что мы и сделали,а по возвращении домой,предложил нам переехать к нему жить навсегда.Мы переехали.Но его отношения с ней растянулись на пол года.Они меня замучали,я от него уходила,он мне божился,что с ней всё кончено,но стоило мне вернуться,как начиналось всё сначала,и тогда я поставила перед собой цель.Приложить максимум усилий,чтобы он полюбил меня до безпамятства,женился на мне(т.к.мы жили в гражданском браке),а в самый неподходящий для него момент бросить его.Так всё и получилось.Он по сей день жалеет,что потерял меня.Сейчас я замужем за Американцем,живём в Америке.Эти мужчины умеют ценить женщину,а "мужчины"в СНГ,к сожалению нет,и возможно в недалёком будущем вобще останутся с носом,все женщины разъедутся по разным странам.Мужчины-опомнитель,"не всегда коту масленица".
Остальные ответы
Чумазик Соляркин Гуру (3993) 17 лет назад
кто тебе признается в своей слабости :). Но судя по ответам на темы типа " я замужем, но влюбилась. что делать?" или "Что делать, еслия все время хочу йбацо?" то это делают все и происходит это со всеми :)
Elka Мыслитель (6097) 17 лет назад
Любимый - нет. Он, если что, к проституткам ходит, я это изменой не считаю.
А вот нелюбимый бывший муж изменял. Был изгнан и потом женился на своей любовнице.
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
ОЙ..ПОЧИТАЛА Я ТУТ ОТВЕТЫ!! КАК СТРАШНО ЖИТЬ....блиннннн ЧЕГО НИКАК НЕ УГОМОНЯТСЯ? ВЕДЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЧТОБ ИМ ИЗМЕНЯЛИ...ну ЗАЧЕМ САМИМ ИЗМЕНЯТЬ! НЕТ Я НЕЗНАЮ КАК ТАК МОЖНО...Я НАДЕЮСЬ ЧТО НЕИЗМЕНЯЛИ...я ВЕДЬ ТОЖЕ ВЕРНАЯ и ЖЕАЛЮ СЕБЕ ВЕРНОГО МУЖА!!