И чё делать?...2 года виртуально люблю...никакого будущего..сама не прошу...и достало всё и не могу без него..

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Бред конечно..знаю((((((((((((
Дополнен 13 лет назад
да все женаты....
Лучший ответ
СНЕЖАНА ДЕНИСОВНА Гений (73865) 13 лет назад
почему нет будущего? женат?
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (9768) 13 лет назад
это не любовь... это плацебо. вы верите в то, что это Любовь.. . на самом деле виртуальность, в том числе и виртуальные чувства-это способ убежать от реальности.... не любовь. . любовь - она осязаема, она не через монитор.
@NET@ Оракул (94661) 13 лет назад
мля дура в клинику ложиссссся))))))))))))))))))) хех