Категория! вас сильно злит, бесит когда человек пишет и допускает одну, две ошибки?

Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я написал не Здаются в место не сдаються. разве это так важно??
Дополнен 13 лет назад
Зачем на этом заострять внимание?
Дополнен 13 лет назад
Я написал ЭТОТ ВОПРОС В КАТЕГОРИИ ФУТБОЛ, ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО ЗДЕСЬ МНЕ УКАЗАЛИ НА ОШИБКУ!!!
Лучший ответ
Дашуля Мудрец (14919) 13 лет назад
Не очень люблю, когда допускают ошибки, но и указывать на них человеку не буду, если только это не хороший знакомый или друг. Хотя если ошибок слишком много, бесит)) ) Но все равно говорить не буду. Нужно уважать друг друга, все мы ошибаемся в чем-либо.
А вот тем людям, которые начинают других исправлять, буду указывать на ошибки специально, пусть думают, как вести себя в следующий раз.
Остальные ответы
Нелли Мудрец (10962) 13 лет назад
ага, особенно когда такие вопросы в разделе " футбол" задаются. Шутка, я вообще иногда по клавишам не попадаю.
Птица Говорун Просветленный (29611) 13 лет назад
до до до миня бесет это удастно !
Источник: нет это инет я считаю свобода пЕсаньЯ
Виталий Лучший Гуру (3744) 13 лет назад
приставки "з" не бывает. запомни парень и не беси больше народ
Павел Сергеевич Мудрец (17168) 13 лет назад
После " ! " начинаем с большой буквы.. . "сдаються. " - без мягкого знака.... Без обид.
Лёля Мастер (1196) 13 лет назад
Нет, я обьясняю я сейчас к олимпиаде готовлюсь, вот просто обратила внимание, меня не бесит, так для общего развития.
Источник: Да, это я указала на ошибку
Е в г е н и й ****Искусственный Интеллект (153001) 13 лет назад
кстати сдаются без мягкого знака)))))
Лёля Мастер (1196) Ну, вот прогресс!
АнемонаМудрец (16435) 13 лет назад
И " объясняю" пишется с твердым знаком...
Лёля Мастер (1196) У меня тв. знак, где-то затерян на клаве, не удобно набирать.И сейчас меня все ,что-ли проверять будут!
Ната Бохинская Профи (808) 13 лет назад
Слово пишется "Сдаются", без мягкого знака, потому что отвечает на вопрос "Что делаюТ? " А на счет вопроса сильно ли злит, смотря какого плана вопрос, и смотря какая ошибка. Чаще просто обращаю внимание на ошибки, и делаю выводы про себя (в силу профессии не могу их не замечать)
Максим Клементьев Просветленный (35520) 13 лет назад
нет, не очень.. . просто когда человек грамотно задает вопрос или отвечает на него, сразу положительное мнение о нем складывается.. . приятно просто отвечать на такой вопрос)

сам тоже стараюсь писать без ошибок)
Юрий Знаток (336) 13 лет назад
Конечно смысл ответа орфографическая ошибка врядли изменит.... но внимание точно должна заострить)
Иришка Просветленный (34330) 13 лет назад
постоянные категористы уже давно заметиле ваше "З"...я уверена) )
думала.. это фишка у вас такая.. прям разочаровали..)) )

в интернете вобще не умесно указывать на ашибки, свои атистаты и депломы мы не тут палучаем, а здесь в праве писать как угодна, мы же не просим вас в жизне на албанском писать
Анжелика Андреева Мастер (1366) 13 лет назад
иногда. нужно спокойней к этому относиться, в жизни и так много проблем!
АНДРЕЙ АРХИПКИН Гуру (3370) 13 лет назад
все норм я тоже иногда мимо клавиши нужной бью)) главное что б вопрос интересен быол))
Викуся Просветленный (30340) 13 лет назад
Я иногда специяльна пишу с ошипками ))) для смеха))
Источник: не обращай внимания !))
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 13 лет назад
Если ошибка не грубая, то не бесит.
А если пишет "падонкаффским" методом, то бесит (вы уж простите, но так и пишется это слово)
Тёмка Королёв Гуру (3612) 13 лет назад
нет я сам допускаю ошибки и меня бесит что мне указывают на них!
Morphine Мыслитель (5379) 13 лет назад
Никто не идеален. Одна, две, это не преступление: }
Светлана)) Высший разум (242941) 13 лет назад
Слово Здаются в нике я заметила сразу.
Не.. не раздражает, я тут уже 4 года в Ответах и если б на все раздражалась, что была бы в психушке. .
Но, скажу честно, поржала. Только без обид, ладно?) )
Было желание конечно написать, чтоб исправил.. но не от своей исключительной грамотности или поумничать, а именно потому, что бы другие не посмеивались над твоим ником. Но писать не стала, На Ответах для себя взяла за правило-не обсуждать чужие ники и аватары, не отвечать на вопросы, которые не нравятся, не обсуждать ответчиков и не выпендриваться.
да.. добавлю- не переживай, тут в Футболе еще люди нормальные, а вот в других категориях порой так носом тыкали в мои ошибки, да еще попрекали "а еще высший разум"..