Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Трансвистит кто это?

Елена Голова Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
EvA Просветленный (23185) 13 лет назад
это мальчик который прикидывается девочкой...
Остальные ответы
Степан Цеслюк Мастер (1379) 13 лет назад
Это человек который свистит в трансе. Шутка. Можете вот тут почитать http://ru.wikipedia.org

Ого как много людей единомыслит
Нари Гуру (3319) 13 лет назад
Тот, о ком Вы спрашиваете, полагаю, зовется трансвЕститом.

Трансвестизм (травестизм) (от итал. travestire — переодевать) — переодевание в одежду, которую общественные нормы и условности предписывают противоположному полу. Может являться симптомом гендерной дисфории. (с)

Значение слова находится Гуглояндексом за 10 секунд. В этом самом Гуглояндексе вообще очень много полезного, включая прекрасный ресурс Грамота. ру, рекомендую.
Бася Ученик (209) 8 лет назад
Транссексуалка это мальчик ставший девушкой (это не блажь а диагноз по мбк -10) ф. 64.0 . А транссексуал это девочка ставшая парнем. В общем это не прихоть уж точно. Там у них масса комиссий по психиатрии и операции стоят не мало. Они вообще несчастные люди, выживают как могут
Belorusska Профи (813) 7 лет назад
Трансвестит - человек, страдающий психическим расстройством (в народе педераст или лесби). При виде такого объекта желательно позвонить в ближайшую псих-больницу для скорейшей госпитализации больного.
Марк Марк Оракул (77006) 3 года назад
Елена Голова, решён 8 лет назад
Трансвистит кто это? Это человек
который вечно свистит..