Здравствуйте!

natalia klishina Мыслитель (8504), закрыт 13 лет назад
уУменя вот такой вопрос. У меня в доме не живут животные. Уже сколько раз пробовали взять и попугайчики были, а котята, и собаки. За последние лет 7-8 наверное около 10 животных мы пробовали заводить. Но ни одно из них у нас не остается. Со всеми что-то случается и они гибнут. Вот совсем недавно котенок упал с балкона с 8-ого этажа и разбился, а на днях умерла собака. Я люблю животных, дочь просит, но теперь наверное больше никогда не решусь еще раз завести кого-то. Вот и думаю, что наверное, что-то не так. Не посоветуете что делать и куда обратиться?
Лучший ответ
Good panda Профи (769) 13 лет назад
Животные-не только приносят радость в дом, но и защиту, а именно они способны "очищать" жилище от негативной энергии. Возможно в вашей квартиры такой энергии скопилось очень много. Часто ли вы ругаетесь дома? Часто ли болеете? Случается ли в квартире что-то необъяснимое, например часто не высыпаетесь, видите плохие сны? Если всё так, то необходимо очистить квартиру от негативной энергетики.
natalia klishinaМыслитель (8504) 13 лет назад
ну да, все так. Я об этом и спрашиваю - как очистить квартиру? это можно сделать самостоятельно или надо куда-то обращаться? и куда?
Good panda Профи (769) Желательно всё сделать в комплексе. Но сейчас столько много шарлатанов, что Вас могут просто обмануть. Можете впринци пригласить священника, тоже неплохо. Попробуйте сделать уборку в квартире, перестановку вещей, избавтесь от старых и ненужных, мысленно выкидывая вместе с ними всё плохое из дома. Купите свечей, желательно освященных зажгите их, мысленно представляя как огонь очищает и сжигает весь негатив в кварире. И наконец поработайте над собой и другими жильцами квартиры. То есть старайтесь меньше ругаться, стремитесь к доброте, любви и взаимопониманию и всё у Вас будет хорошо.
Остальные ответы
Ну чо ты смотришь? Мудрец (19881) 13 лет назад
что-то подозрительно. . в милицию надо обратиться
natalia klishinaМыслитель (8504) 13 лет назад
в милицию??? и что я скажу - помогите, у меня животные не живут?...если вы намекаете на злой умысел, то напрасно, мы живем вдвоем с мужем и двумя детьми. Животных не обижают. Прививки все сделаны. Уход как положено. Но вот каждый раз что-то не понятное...если это шутка, то не уместная.
Jumi Bero Мастер (1904) 13 лет назад
Животных не только надо заводить, но и уход за ними нужен. Их безопасность в ваших руках. Помните это и всё будет хорошо.
natalia klishinaМыслитель (8504) 13 лет назад
в том-то и дело, что ухаживаем как положено.Корм, прививки, лечение,..хотя может вы и правы, может не досмотрела..
irina sabelina Оракул (77736) 13 лет назад
А цветы живут? Вопрос далеко не праздный. Потому что если и растения гибнут, знаит что-то действительно не так: либо с вами, либо у вас. Пока же по вашему описанию больше похоже на то, что просто смотреть за зверьми вам некогда. Заведлите рыбок. За ними уход -примерно раз в месяц (ну, и кормить раз в три дня).
natalia klishinaМыслитель (8504) 13 лет назад
да, и растения не живут. Буквально месяц-два и пропадают.
irina sabelinaОракул (77736) 13 лет назад
Ну, тут вариантов два. Первый: вы с дочерью - просто люди, весьма далекие и от растениеводства, и от животноводства. Тут как раз ничего страшного. Дано это далеко не всем (в просторечии называется "рука тяжелая") и ни о чем дурном не свидетельствует. Даже преодолевается - при очень большом желании и при многократных попытках. :) Только стоит ли усилий - решать исключительно вам. Второй (встречается исключительно редко, но, увы, возможен): что-то не так с квартирой. ЛЭП неподалеку, желтые или коричневые пятна на потолке кухни или ванны, много электроники? Какое-нибудь "подходящее" производство неподалеку или просто сильная загазованность? Все это причины физические и, скорее всего, общие для вас и для соседей. Здесь без знания обстоятельтсв советовать - только вредить. Если же боитесь, так сказать, "вреда на тонких планах", то тут советы известны: навести чистоту, выкинуть хлам, провести обряд очищения в соответствии с вашими взглядами и религией. Обязательно поможет. :)
я могу не поливать свои цвяточки с неделю и не че живут и техники у меня полон дом,проблема сдесь не этом,я думаю нужно либо искать что то в доме,или принимать меры,у вас дети растут
Аlev Искусственный Интеллект (175883) 13 лет назад
А может дело в вашем "тяжелом взгляде", а возможно ваших близких или же друзей которые приходят к вам в гости, у мня есть такой знакомый вереннее не у меня, а у родитлей как только придет в гости похваилт какое нибудь растение, и оно тут же начинает погибать (это не единичный случай с ней, а уже система потому и зделали такой вывод). Сходите в церковь, там возможно помогут квартиру освятить, или вам самим помочь.
ЯНА МИХАЙЛОВА Профи (665) 13 лет назад
А когда у Вас кошки были или собаки, как они себя вели? беспокойно?
Незабудка Мыслитель (5779) 13 лет назад
пригласите домой батюшку, чтобы квартиру освятил. может у вас дома живет кто-то, кто не дает запводить живность, типа он в доме хозяин. с вами никаких непритяных ощущений не возникает дома?