Вправе ли продавец товара требовать предоплату за этот товар выставленный на интернет-аукционе?

Валерий Тыщенко Ученик (127), закрыт 13 лет назад
Я заказал электронные сигареты,но с меня требуют предоплату.
Лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 13 лет назад
Предоплата? На аукционе?
Лохотронщики совсем оборзели!!!!
Остальные ответы
Cvetik Знаток (273) 13 лет назад
Дайте пожалуйста ссылочку, я Вам растолкую что-к-чему.
Работаю с интернет-аукционом Аукро Украина уже 4 года. Продаю и покупаю, и лохотронщики тут не причем!

У Вас я так понимания Казахстан? !

В кратце могу объяснить.
Перед тем, как совешить покупку у Продавца аукциона, Вы должны прочитать какие условия Оплаты и Доставки. Затем смотрите его рейтинг, читаете отзывы об этом Продавце и если вас все устраивает, Вы делаете ставку или покупаете лот по фиксированной цене ( у нас это "КУПИТЬ СЕЙЧАС")
Обязательно на что Вы первым делом должны обратить внимание - это на сумму доставки, а так же варианты последней. Потому как зачастую, выставляя очень низкую цену за лот, пытаются поставить доставку дороже чем сам лот.