после снятия пирсинга с пупка осталось темное пятнышко. Как от него избавиться? Дома или может процедуры в салоне.

Лада Гуру (4447), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Никоненко Гуру (4377) 13 лет назад
можно дома с помощью косметики, классной или есть препарат - фито, который устраняет даже застарелые шрамы, коли что обращайтесь. Здравия вам.
** Котенок ** Гуру (3008) 13 лет назад
А зачем его убирать оно у всех это пятнышко от прокола остается!!!!
Елена Профи (552) 13 лет назад
самое простое будет снова сделать пирсинг (если речь идет о беременности). в ином случае шлифовка кожи.