Вопросик про безобидный вирус!

Елена Знаток (359), закрыт 13 лет назад
Нужно создать авторан.
При запуске флешки чтобы запускалась какая-либо надпись . (Например: привет!)
Как это сделать?
Объясните все подробно!
Дополнен 13 лет назад
Да! Нужно!
Я недавно узнала, что совсем безобидный вирус. его можно использовать как прикол. ) И вот решила прикольнуться над подружкой!! !
Не смотрите так))) Ведь я еще не взрослый человек))) Хих)))
Лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 13 лет назад
Любой, средней паршивости антивирус порвёт ваш "привет" в клочья.
Ктож позволит автоматом с флешки приложение запускать?
Остальные ответы
Сергей Прокопов Просветленный (27178) 13 лет назад
да уж.. . придумалось Вам!! ! люди отключают автозапуск со сменных носителей только для того, чтобы не попал вирус на комп именно этим путем. а еще знают прописную истину: ВСЕ, ЧТО ВСТАВЛЯЕТСЯ В КОМП ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ ПРОВЕРЯЕТСЯ АНТИВИРУСОМ!! ! задумайтесь, а нужно ли Вам это?