Раз так часто задают вопрос о наказании педофилам , почему же не примут такой закон , что бы радовал законопослушных

саид гатауллин Знаток (374), закрыт 13 лет назад
граждан и держал в страхе этих уродов?
Дополнен 13 лет назад
первые ответчавышие мужики - согласен на все 1000
Лучший ответ
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158705) 13 лет назад
Депутаты смотрят на эту проблему через "другой прицел"!
И вообще: законы принимаются не во имя трудящихся, а в интересах олигархов, а вот последним малолетки могут быть интересны...
Остальные ответы
elarium Профи (752) 13 лет назад
полностью согласен с первым товарищем..
Александр батищев Мастер (1318) 13 лет назад
Депутаты закон против себя никогда не примут.
Прокурорчик Мастер (1910) 13 лет назад
Наоборот, по РТР была передача-расследование о педофилах, некоего Мамонтова. Он указал все места где искать малолеток в Москве, привел несколько уголовных дел, и подытожив заявил "В России педофилы отделываются легким испугом, за одно и то же преступление в Америке 20 лет тюрьмы, в РОссии в редких случаях 2 года условно" В органах следствия такие дела распадаются как карточный домик, надежда только на самосуд со стороны родителей а вот это уже уголовщина.. .
С учетом реформы российской судебной системы, если мне память не изменяет, в ближайшем педофилия не будет относиться к преступления которые предусматривают тюремные сроки, если жертве не причиненны телесные повреждения. .
Я на вопрос не ответил, просто константация некоторых фактов