Как вы считаете? (внутри)

Princess avenue Просветленный (33386), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Любить и взлететь от этого чувства на седьмое небо, но при этом возможно упасть и разбиться, зато испытать блаженство от того, что ТЫ любишь, или осторожничать в любви? Приветствуются свои варианты.
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Сами знаете кто Искусственный Интеллект (117313) 13 лет назад
Прожить и не познать настоящей любви, значит не прожил, а просуществовал.
Princess avenueПросветленный (33386) 13 лет назад
Каждый раз взлетаю и падаю, восстаю из пепла,чтобы взлететь опять. Иногда надоедает....падать. :)
Сами знаете кто Искусственный Интеллект (117313) Главное правильно призимлиться:-)
Princess avenueПросветленный (33386) 13 лет назад
Я учитывала и сам ответ, и комменты.Оценка объективная.
Остальные ответы
GEDO Оракул (94563) 13 лет назад
Нельзя тому, что было грустью зыбкой,
Сказать: "Будь страсть! Горя безумствуй, рдей! "
Твоя любовь была такой ошибкой, --
Но без любви мы гибнем. Чародей!
Источник: Цветаева.
Юля Кузнецова Мыслитель (6762) 13 лет назад
ВЗЛЕТЕТЬ! Сколько бы я ни падала и как бы больно не ударялась о землю, я не прекращу своих попыток к полету
Princess avenueПросветленный (33386) 13 лет назад
Умничка! Вот и я также!
PRIMA Гуру (3207) 13 лет назад
Мы на землю посланы чтобы испытать ЭТО чувство, а кому это не удалось тот неудачник или неполноценный... Зачем себя от этого ограждать ведь жизнь одна и от нее нужно брать все.. другого шанса может не предоставиться