Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подругу ее муж 6 месяцев уговаривал на анал она отказывала, он ее взял силой, что делать подруге

Оля Бобровникова Ученик (9), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЖЕНЯ ЖЕНЯ Мастер (1950) 13 лет назад
пусть дает ему просто ана плохая девочка и он хочет надраить ей зат!.
Остальные ответы
АНАТОЛИЙ Профи (980) 13 лет назад
Ещё рассказать кому-нибудь.
Ласковая Мастер (1218) 13 лет назад
НУ что подставить попу а может ей понравиться? главное смазать хорошо попку и все будет окей!
Антонина ЛИ Оракул (59724) 13 лет назад
насильственные действия сексуального характера с применением насилия или угрозой таковой - ст. 132 УК РФ до 6 лет
Стась Просветленный (21382) 13 лет назад
написать заяву на извращенца.
Carmen Мастер (2015) 13 лет назад
Силой??? По роже козлу за такое!!!!
Ильнар Мухаметшин Гуру (3775) 13 лет назад
Вылечить попу, потом мужа.
Гала Мудрец (16018) 13 лет назад
Взять его силой в анал.)))
Alla S Мастер (1328) 13 лет назад
А че не понравилось? Ниче пусь не делает - пусь расслабится ( в анале эт играет роль) и получает удовольствие! Мужику в кайф - иногда их тож баловать надо!