Какому суду подведомственно рассмотреть вопрос об изменении устава негосударственного пенсионного фонда? В уставе фонда-

Александр Васильев Ученик (84), закрыт 13 лет назад
В уставе эта норма прописана. В обычном порядке т.е. на Совете фонда, данный вопрос из за разного понимания закона о "Некоммерческих организациях" решить не удается.
Лучший ответ
Валюша Мыслитель (6119) 13 лет назад
Что за глупости, причем здесь Суд вообще. Вы должны принять решение определенным кол-ом голосов голосов. В ГПК не предусмотренна вообще такая функция Судов как изменение устава и т. п.
Остальные ответы
С. В. Петров Мудрец (11121) 13 лет назад
суд не может менять устав, он восстанавливает нарушенные права. Обращайтесь в третейский