Зачем становится чьим нибудь поклонником?

Теодор Разведчиков Ученик (55), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Некто Мудрец (10691) 13 лет назад
Чтобы быть частью тупой толпы.
C Гуру (3756) 13 лет назад
Перефразировав то, что говорят люди выше, можно сказать следующее: "Если ты пьёшь чай - ты быдло / стадо, т. к. не ты один его пьёшь". Мне нравится творчество многих известных личностей.
Сказка на ночь Мудрец (15235) 13 лет назад
Иногда это подростковое, а людям постарше просто кто-то может нравится как артист, это, по-моему нормальное явления! Главное, чтобы до глупого фанатизма, типа, караула под дверью и вскрывания вен, не доходило!
Anna Anna Мудрец (10999) 13 лет назад
меня тоже всегда интересовал этот вопрос.
даже в подростковом возросте не было такого.