Как правильно подобрать драйвера для своего компьютера? (windows vista)

Юлия Знаток (472), на голосовании 13 лет назад
я уверенна, что у меня стоят не те драйвера, поэтому комп работает не так хорошо как должен
Голосование за лучший ответ
Дан Гуру (3332) 13 лет назад
Для начала, определись к какому железу ищещь дрова, после этого заходишь на сайт производителя данного железа и ищешь драйвер именно под твою железяку (т. е. название модель, модификацию) и именно под твою операционку. Если сильно эксклюзивная железка или древняя то сюда x-drivers .ru.
MihazZ Мудрец (16882) 13 лет назад
Развею вашу уверенность - "Не те" драйвера стоять не могут. Их Виста не приняла бы.
Надо регулярно чистить реестр от битых ссылок, диски от файлохлама, иногда устранять фрагментацию файлов.