почему у некоторых женщин есть усы черные?

Natasha Мастер (1642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Katrin Профи (842) 16 лет назад
Наташа не слушайте тут никого, в этом ничего страшного нет и никуда вам не надо ходить, это у 50% женщин, просто купите недорогую краску для блондинок, и осветляйте переодически усики, конечно хлопоты прибавятся, но что ж такова наша женская доля: ) если хотите подробнее как это сделать, пишите на mail
Остальные ответы
Астори Мастер (1783) 16 лет назад
ну вот так вот,ратстут
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
Ny devochka moja -Pfilips, reklama na mail.ru skolko ras gyljala!
Галина Мыслитель (9445) 16 лет назад
Неправильный гормональный баланс. Нужно показаться эндокринологу.
Aliaksei Мудрец (11098) 16 лет назад
потому что не бреются по утрам
Пользователь удален Мыслитель (5499) 16 лет назад
мужской гормон. к эндокринологу надо пить гормоны
Natalia Klimet Гуру (4964) 16 лет назад
а почему у некоторых мужчин вместо жесткой щетины три волосинки, которые можно и не брить?
Юлечка Мастер (1014) 16 лет назад
это следствие гормонального нарушения-переизбытка мужских гормонов в организме.