что делать?нам никак не могут сделать свадебные фото и видео(

! Мыслитель (8183), закрыт 13 лет назад
свадьба была почти 3 месяца назад,а фото и видео еще не готовы,то одна отмазка у них,то другая....мы уже не знаем что делать
наша ошибка конечно в том,что мы не заключали никакого договора и отдали им всю сумму сразу после свадьбы
вот как себя с ними вести?
Лучший ответ
.LonelyWolf Мудрец (13644) 13 лет назад
ахахаха он наверное эти свадебные фотографы все такие))) у сестры 25 сен была свадьба, фотограф говорит ровно через месяц фото и видео будет точно (деньги мы тоже все сразу отдали) тянул тянул фото отдал около недели назад еле еле сами выходили эти фотки, его самого дома не было сестра его отдала) видео у него куча отмазок-то у сестры его свадьба, то он болеет, то уже готово завтра будет а потом ВДРУГ подвис комп и он не доделал вторую часть вот вот сделает на днях и типо прям домой завезет, ну ну))) мы уже не удивляемся) и это все притом что снимал наш бывший одноклассник а видео делает его шеф) я уж не говорю что он часто не берет трубку и отключает телефон
Остальные ответы
Фисташка Гуру (3287) 13 лет назад
доплотите побольше, и сразу у них всё будет готово)))
!Мыслитель (8183) 13 лет назад
Нет уж итак задерживают уже на 2 месяца-было бы в наших силах и эти-то деньги отобрали)
Фисташка Гуру (3287) ну тогда придите к ним и устройте нагоняй!!! и сразу всё поймут... я бы так и сделала))
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 13 лет назад
странно.... вы домой к ним заявитесь и попросите вернуть деньги.
!Мыслитель (8183) 13 лет назад
тогда они могут не отдать наши фото и видео(
Евгения Искусственный Интеллект (194281) а если они вообще не отдадут ничего - 3мес это очень долго.
АпеЛьсИНнкА Знаток (416) 13 лет назад
повторить свадьбу, только с другим фотографом и оператором :)))
Марина Алексеева Мыслитель (7084) 13 лет назад
пригрозите обратиться в милицию. Скажите, что у вас есть свидетели, как они снимали вам свадьбу (вся свадьба)) , и есть свидетели, что вы передавали им деньги (хорошо бы они и вправду были) , или что вы на камеру засняли. Правда это все не поможет, если они профессиональные кидалы, тогда они сразу разберутся, что ни толковых аргументов, ни свидетелей нет
Счастливая жена! Мудрец (14504) 13 лет назад
у нас свадьба была 10 сентября. фоток до сих пор нет. договор составляли. в нем сказано, что срок 5 недель. сейчас пошла 9. говорят, что скоро. достали.