А если с девушкой переписываешся в аське 7 месяцев уже можно просить телефончик?

Igor Shustov Просветленный (33908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
anastamus.ru Мастер (2442) 17 лет назад
..божечки, какой робкий мужчина:)
Остальные ответы
Барбосик Картонкин Профи (641) 17 лет назад
"Знаешь, милая, то, что мы с тобой спим вместе, это ещё не повод авторизовать тебе в аське" (С) не мое
Виктор Викторович Мастер (1292) 17 лет назад
Ты чё старичела, 21 век на земле! Нормальные люди уже бы через месяц её отпалировали!
(необижайся)
Alexandr wind Мастер (1537) 17 лет назад
да не, рано еще, пару лет еще подожди, пока она найдет себе мужика и детей от него родит.