Закон и порядок

Подскажите пожалуйста могут ли выпустить парня после суда,если по одной статье судят,а в этот же день поступило на его

еще одно дело.И в связи с не явкой потерпевшего суд перенесен...как вы думаете могут ли выпустить под подписку...ну если же конечно за одну статью ему условно дадут.

Сначала суд рассмотрит одно уголовное дело и вынесет решение. Если наказание будет условным, то уйдет из суда на своих ногах. После этого будет рассмотрено второе дело и наказание будет назначено по совокупности приговоров. Скорее всего уйти на своих не придется, т. к. его увезут.

Ну да, а как только выпустят, он ещё пяток-другой прес туплений совершит.
Только таким и место на свободе, всех остальных, законопослушных, в резервации, где бы они не провоцировали таких хороших парней совершать в отношении них всякие преступления.

Очень много зависит какой тяжести статья. Если не сильно тяжелая, то могут и отпустить. И смотря какое будет настроение у судьи.

если он уже под следствием находится и по одному делу осужден будет то вряд ли, но все зависит от судьи