Очень интересно!

Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133205), закрыт 13 лет назад
Привет всэмъ

--
Любовь с точки зрения химии
====
Учённые пришли к выводу, что любовные переживания являются болезнью.
Симптомы этой болезни:
когда человека привлекает другой человек, его мозг начинает вырабатывать фенилэтиламин - гормон "увлечения". Если другой человек испытывает взаимное чувство, в кровь поступает другой гормон - допамин - гормон экстаза, азарта. Это наркотические гормоны, вызывающие привыкание.
Если у этих людей происходит разлад, начинается депрессия, так как уровень этих гормонов резко уменьшается.

--
Но
вот

Неужели такое бывает в жизни???

PS: Очень завидую таким чувствам (белой завистью)
Лучший ответ
Странник Мудрец (16209) 13 лет назад
Зайка забей, она была тебя недостойна.
Ridens Verum Dicere!Искусственный Интеллект (133205) 13 лет назад
Милая, я даже не страдаю =))))
Странник Мудрец (16209) непохоже,нутром чую,грустный ты сегодня какой-то.
Остальные ответы
Орлова Оракул (50017) 13 лет назад
Все что написано - верно.
Но видео у меня не просматривается.
Ridens Verum Dicere!Искусственный Интеллект (133205) 13 лет назад
Подожди некоторое время, должно потом пойти
Орлова Оракул (50017) У меня в принципе видео на компе не просматривается.
Мариша Мастер (1653) 13 лет назад
не бывает белой зависти. это все равно зависть, а слово белая как отмазка. не стоит никогда завидовать чужим отношениям у каждого свои проблемы, вы же их проблем не знаете
kiki /// Мудрец (11585) 13 лет назад
чему завидовать- снежинке которая растаяла на ресницах? так и любовь растает
AmaZing Kotttik Оракул (50084) 13 лет назад
бывает, мой тож за мной ходил и в глаза преданно заглядывал и верил каждому слову, а теперь говорит, что ошибся малость в выборе своем, надо было Машу брать ему ( она за ним ходила в глаза глядела и т. д.) , а я ...ну правда так не было никогда, а че себе голову морочить, из-за любви подружки всяких глупостей понаделали, а так.. всегда трезво оцениваешь ситуацию))
светик Профи (611) 13 лет назад
значит мы с мужем наркоманы, так как жить не можем друг без друга. и что бы там ученые не говорили - это очень прекрасные чувства!!!
Ridens Verum Dicere!Искусственный Интеллект (133205) 13 лет назад
Дай Бог Вам здоровья!
Виктория Лыжина Мудрец (11751) 13 лет назад
у вас еще все впереди.
Ridens Verum Dicere!Искусственный Интеллект (133205) 13 лет назад
У меня уже все в позади
я не умею любить =((((
когда женился сначала было чувство а потом все пропало, я пытался, старался полюбить - но все тщетно
не испытываю к людям никакого чувства =(((
Странник Мудрец (16209) это поначалу позади,большинство браков,как сам знаешь,распадается именно из-за угасания чувств(правда кто-то не расходится,но "гуляет"),ты ещё встретишь свою половину,молодость не порок,а большое незнание.Хотя,подозреваю,ты тут "мстишь" уже встреченной,но вдруг переставшей разделять твои чувства половине..
киса Ученик (131) 13 лет назад
офигенное видео я тоже завидую таким чувствам