ТОРТ без использования духовки

Тамара Ковалькова Профи (882), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ТОРТ

Ингридиенты: 30 печенек, 2-3 банана, йогурт, шоколадка

Выбрать форму для торта, разложить в один слой печенье (по одной) , разложить одним слоем кружочки банана, полить йогуртом и т. д.

после этой процедуры пора приступить к украшению торта:

Шоколадку расстопить что бы получилась шоколадная глазурь, полить этой глазурью торт.
можно приукрасить торт также кокосовой стружкой.
Лучший ответ
Тимур Карипов Ученик (126) 13 лет назад
3 яйца, 60гр. сливочного масла, 1 ст. сахара, 2 ст. ложки меда, 1 ч. л. соды, 3 ст. муки
на медленном огне разогреть мед и сахар, постоянно помешивая, чтобы сахар растворился, добавить соду, масло, размешать, затем добавить муку, замесить тесто, разделить на 8 частей, раскатать и выпекать на сковороде с закрытой крышкой, на плите только с 1 стороны. Крем - сгущенка+масло
Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 13 лет назад
Бисквит можно печь НА плите в алюминиевой кастрюле.
Сестричка лисички Оракул (68742) 13 лет назад
берете обычно печенье, рубите до мелких осколков, вареная сугщенка, изюм, орехи, все смесить, слепить -и с морозилку, а сверху шоколадом
Таскира Бекмухамбетова Мастер (1417) 13 лет назад
очень просто!! ! Дарю- берешь зефир разрезаешь вдоль, раскладываешь на блюде. Затем кладешь фрукты- апельсин потом сливками заливаешь, затем опять зефир, и бананы, затем опять сливки и так далее.. . Сверху посыпать орехами, кокосовой присыпкой и шоколадом. можешь положить во внутрь и мармелад. быстро и вкусно, Мои дети от него в востроге!!!
Татьяна Бойко Ученик (109) 13 лет назад
Пачка шоколадного печенья. 2 пачки творога, 4 ложки сахара, 2 ложки сметаны. 6 штук печенья обмакнуть в теплое молоко и уложить в на тарелку. Творог смешать с сахаром и сметаной. Половину выложить на печенье, разровнять. Повторить тоже еще раз. Сверху слой печенья в молоке. Украсить глазурью и фруктами. Глазурь: 2 ст. ложки сметаны 4 ст. ложки сахара, 2 ч. л. какао. Вскипятить. Чуть остудить. Залить торт. Можно подержать в холодильнике. Приятного аппетита
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221583) 13 лет назад
И зачем вы тут это все написали? Здесь вопросы ЗАДАЮТ! ! А на дают в вопросе рецепты! ! это НАРУШЕНИЕ!
К тому же, этот торт-для второклассниц! ! Вы в каком классе учитесь?
Полина Назарова Ученик (137) 13 лет назад
Печенье измельчить, добавить изюм, грецкие орехи+мед или сгущенка, все перемешать. Придать нужную форму и в холодильник на 2 часа, потом украшайте, так, как позволит Вам ваша фантазия.