В баню любите ходить?А как это-топить баню по чёрному?

варя кошкина Мудрец (13919), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лис@ САХАРн@Я Ученик (207) 13 лет назад
ОБОЖАЮ! сегодня иду после работы. Вся в предвкушении кайфа: лежу на верхней полке, мажусь медом, на печь надо пива плеснуть- запах обалденный! ! И- наплевать на шестидневную рабочую неделю, на кризис и климаксное начальство, все так далеко в такие кайфовые моменты. . Чего и всем желаю!!
Остальные ответы
Александра Полещук Просветленный (41484) 13 лет назад
Это типа коптиться. . дым не в трубу, а в парилку..
Анатолий Просветленный (24436) 13 лет назад
Это такая конструкция бани. Дым идет не сразу в дымоход, в помещение мойки. отводится либо через дверь, либо через закрываемую отдушину в потолке.