Xerox 5915: Купил тубу-тонер,поставил. начал копировать,верх нормальный,а низ листа бледно пропечатан,что делать не зна

Эдуард Кащеев Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Xerox 5915: Купил тубу-тонер,поставил. начал копировать,верх нормальный,а низ листа бледно пропечатан,что делать не знаю,подскажите пожалуйста. До замены тубы печатал хорошо,пока тонер не закончался. Что делать?
Голосование за лучший ответ
GT Искусственный Интеллект (148378) 13 лет назад
а отработку почистили? тонер прокачался? печатайте листов десять двадцать иначе разбирать и чистить