Мой парень изменился. К чему бы это?)

Мария Байдулина Ученик (46), на голосовании 13 лет назад
Не называет меня ласково, не говорит слова о любви, если только я сама его об этом не спрашиваю... А еще он повторяет мои поступки. Говорит "Ну что приятно?" я и без этого это понимаю... И очень гордый.
Дополнен 13 лет назад
мы встречаемся год и 2 мес
была маленькая ссора. Он вчера говорит, что в никакую не хочет со мной ругаться. Обычно утром пишет, а сейчас молчит. . Что делать? первой написать или подождать?
Голосование за лучший ответ
kiki /// Мудрец (11587) 13 лет назад
вот это и есть-жизнь
Zack Мыслитель (7211) 13 лет назад
Мутирует :) в креогенного протозойда :)
John Smith Мастер (2322) 13 лет назад
Полинял чтоли? Дак осень ведь...
300 китайцев Оракул (56169) 13 лет назад
Слишком долго встречаетесь.. или другую уже приметил
Екатерина Исаенкова Ученик (183) 13 лет назад
Наверное решил заняться твоим воспитанием) Может быть ты что-то сделала не так?
Ирина Вострикова Знаток (261) 13 лет назад
Либо он действительно воспитывает, мужики любят это делать, либо другую приметил, как сказано выше. Понаблюдай за ним, но не бегай.. . если воспитывает, не делай того, что он ждёт от тебя)) ) Он знает, что ты переживаешь, что нету смс... так и ты не пиши, пусть ОН думает, почему ты на это не реагируешь. А если появился кто то ещё... ну ты же женщина, ты это поймёшь.