Водка с перцем а что еще поможет?

Пользователь удален Мыслитель (7068), закрыт 17 лет назад
болеть енто просто груз...температура не спадает....
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (340) 17 лет назад
да она не спадет, вылечи ухо! пей вит с много, и парацетамол, обильное питье. в ушки-отинум! должно помочь. а водка с перцем -разогревает, тебе нельзя, тебе холодные обтирания надо, например с уксусом компресы, не кутайся.. убивать за такие добрые в кавычках надо-за водку в смысле.
Остальные ответы
Лесси Гуру (2682) 17 лет назад
четыре таблетки витамина С запить поллитром горячего чая и повторить через 12 часов. лично мне помогает
Добрый вечер Мудрец (12620) 17 лет назад
Секс, если не очень большая температура
Юльчик Ученик (163) 17 лет назад
отчего заболела тем и лечись
Люцик!!! Профи (835) 17 лет назад
попробуй спирт с перцом
Наталья Ковальская Гуру (3768) 17 лет назад
Температуру сбивать во первых нельзя ,если она ниже 38.Организм борется с болезнью поэтому температура.И еще все почему то когда простужаются воляються в постели не вылазят.Наоборот болезнь застаиваеться,надо ходить,почаще всавать, убираться можно и т.д. и витамины для иммунитета.Выздаравливай
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
1.NAREZ LIMON DOLKAMI I RAZLOZI POD STOPOY, OBVEZI BINTOM ILI ODEN NOSKI. 2. UKSUS SMESHAY S VODOY 50 NA 50 PROTERI VSYO TELO, NAMOCHI NOSKI I ODEN. ZELAYU ZDOROVYA.