Слабость дурацкая во всем теле, сонливость. Нет, не заболела.

Леденец Мастер (1665), закрыт 13 лет назад
Просто упадок сил. Сплю по восемь часов в сутки, образ жизни веду здоровый, на свежем воздухе бываю регулярно. Курс витаминов закончила пить дней шесть назад. Чем можно поднять себе настроение и тонус?
Лучший ответ
Штуша кутуша Мудрец (17256) 13 лет назад
Давление не мерили? Позаваривайте лимонник. Он мягко поднимает давление и хорошо тонизирует.
ЛеденецМастер (1665) 13 лет назад
Пока спортом заниматься не начала, оно (давление) у меня частенько подскакивало вверх. Так что лимонник, наверное, не вариант.
Штуша кутуша Мудрец (17256) Попробуйте систематически померить давление. Если занимаетесь спортом и неправильно распределяете нагрузку, то может быть физическое истощение, (еще говорят - чувствую себя, как загнанная лошадь).
Остальные ответы
Туся Мастер (1455) 13 лет назад
Синдром хронической усталости. При этом состоянии принимают кальция глицерофосфат, липоцеребрин, настойку женьшеня, пирацетам, экстракт элеутерококка, бефунгин, поливитамины. Удачи!
Пётр Соколов Просветленный (42120) 13 лет назад
Давление измерить и полежать.