Что такое спам? Снимают за него деньги или нет?

ЕЛЕНА Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
FROM 46 Мастер (1712) 13 лет назад
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Не запрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).
Остальные ответы
Светлана Гетманская Гуру (3765) 13 лет назад
это когда по телеку нам впаривают всякую лабуду, спам такая же хрень. Но если Вы платите за входящий трафик, то вы за эту хрень еще и деньги платите, что обиднее вдвойне
Игорь Мыслитель (5408) 13 лет назад
Это общая рассылка сообщений реклам и тд денег за это не берут но внутри могут быть вредоностные программы поэтому если вы не доверяете автору не вскрывайте эти сообщения а лучще поставте хороший антивирусник