Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как часто вам приходит в голову мысль чтобы отыметь начальника в извращенной форме, почему меня эта мысль посещает в д

GuFF Оракул (56376), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
день зарплаты?
Лучший ответ
Милый дядя Оракул (81857) 13 лет назад
У меня постоянное желание (перерастающее в навязчивую идею ) пристрелить начальницу!
Остальные ответы
Шуня - зеленая мечта девианта) Оракул (84222) 13 лет назад
Это ответное влечение))) ) странно, тебя целый месяц трахають, а ты только в день зарплаты возбуждаешься....