Я сволочь?

max maxov Профи (719), закрыт 16 лет назад
Это нормально увести девушку у соседа, притом при всём она на 4 года меня старше, при том при всём он об этом не нает...
Лучший ответ
Natalia Rafstedt Мастер (1842) 16 лет назад
Меня парень у лучшего друга увёл и мы счастливы! А друг всё понял со временем и простил) ) Так что не сволочь!
Остальные ответы
Серёга Гуру (3560) 16 лет назад
Нет он просто ЛОх...
Old man Мастер (2263) 16 лет назад
главное что бы мне ( в данном случае тебе) было заебись, забей, паюзай девчушку
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
Если девушке будет с тобой лучше, чем с соседом, то - нет.
Анютик Мастер (1763) 16 лет назад
Сначало надо было думать-теперь поздно!!!!
AngelKa Мастер (1676) 16 лет назад
Нормально!
В жизни ещё не такое бывает)))
Александр беседа Мастер (1349) 16 лет назад
Мой друг тоже мучается с этой проблемой! Ну а что делать если так! удачи и счастья....
Олюшка Профи (910) 16 лет назад
..девушка же не собака.. ее нельзя увести..) сама пошла, значит сосед ей был не нужен)... а сказать ему ты должен-чесно и по-мужски)
[SCORPION] Гуру (3965) 16 лет назад
А ты сам подумай???
Tik Tak Гуру (3105) 16 лет назад
Виноват не тот кто увел, а тот кто не удержал!!!
Shura Advokat Профи (547) 16 лет назад
Нет, потому что она сама тебя выбрала. что делать, любовь она и есть любовь.