А Вы полагаете, что прививки помогают Вам лично справиться с эпидемией гриппа?

Марина Высший разум (294047), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176805) 13 лет назад
С гриппом я борюсь просто: лимоны, чеснок и 100 грамм с перцем !!!
Остальные ответы
Горбунова Ксения Мыслитель (5335) 13 лет назад
Да, каждый год на протяжении 5 лет ставлю прививку и кроме банальной простуды в легкой форме ничем не болела
1_1 Просветленный (32991) 13 лет назад
я с эпидемией не борюсь, для этого есть специально обученные люди
Алексей Козырев Просветленный (45979) 13 лет назад
Ну я привился месяц назад. Пока тьфу-тьфу.
L.E. Мудрец (15172) 13 лет назад
нет, может только легче болезнь перенести, но от самого гриппа не панацея (ставила один-единственный раз-все равно через месяц с ОРВИ свалилась)
Александр Немерюк Мыслитель (6802) 13 лет назад
Нет и в последнее время не прививаюсь, если с иммунететом все в порядке, то не стоит это делать.
_ Знаток (271) 13 лет назад
Один раз в жизни сделала рививку от гриппа и тут же им заболела, с тех пор к прививкам отношусь отрицательно и как ни странно не болею.
Товарищ Саахов Ученик (191) 13 лет назад
Предыдущий ответ если прочитать вместо заболела слово забеременила, гораздо смешнее получается)))) Привет)))
МаринаВысший разум (294047) 13 лет назад
Привет!!!!))))
Ирина Удалова Мыслитель (6025) 13 лет назад
Нет, конечно! Никогда их не делала.