Информационные технологии

Помогите пожалуйсста с теелефоном!!

как можно усилить звук музыки в блютуз наушниках в нокиа 5330 Xpress Music говорить хорошо звук хороший ,а музыку еле слышно на среднем уровне,пожалуйста подскожите, кто может))))

понимаешь, причин может быть очень много начиная с самой прошивки тела (не доделанная производителем) и заканчивая несовместимостью самого тела с ушами. чтобы все это проверить, купи оригинальную blyetooth гарнитуру от nokia и все будет ясно.

Попробуй полазить в настройках и эквалайзер установи на полную. Мне помогло

В самом плейере есть регулятор уровня звука воспроизводимой музыки.