как поменять пароль на почьте в мейле

Авто-Максимум Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Я из Сем-ска ) Гений (61583) 13 лет назад
Заходишь в почту - настройки - пароль
Остальные ответы
TORY Знаток (443) 13 лет назад
Заходишь в почту > настройки > изменить пароль
Voyager Оракул (72992) 13 лет назад
Как изменить пароль к почтовому ящику?
Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику, необходимо:
Войти в почтовый ящик;
Зайти в раздел НАСТРОЙКИ;
Перейти в раздел настроек Пароль;
Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;
Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» (пароль не может содержать в себе только цифры и совпадать с именем Вашего электронного адреса) ;
Укажите число, размещенное на картинке;
Нажать кнопку «Сохранить» .
После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля.
Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем, нажмите кнопку «Сохранить» и повторите процедуру изменения информации повторно.
Внимание! В течение 72 часов после смены пароля Вы не сможете:

модерировать сообщества, в которых Вы являетесь создателем, смотрителем или модератором;
редактировать и удалять свои записи в любых сообществах.