Вы скучаете по детству? По тому городу, который был в детстве, по игрушкам и времени, своим мечтам и детским интересам?

Loratus Искусственный Интеллект (111848), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наташа Секретно Мастер (1383) 13 лет назад
конечно, мне нравилось то беззаботное время когда думают о тебе, и всё просто пошёл вышел гулять и никто ни за кого не боялся, всё было намного проще и радостней
Источник: дело было в Москве
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9088) 13 лет назад
нет. нанавижу в прошлом копаться
Abdigaliyev Arman Знаток (318) 13 лет назад
к моему счастью, у меня еще есть время понаслаждаться детством
Дядя Жора Мастер (1863) 13 лет назад
Конечно приятно вспомнить, но скуки нет, ведь лучшие времена еще впереди.
Иринка)) Гуру (4327) 13 лет назад
вспоминаю с грустью про друзей детства, и всё таки не хватает детской беззаботности:)
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 13 лет назад
По игрушкам - пожалуй не очень, а вот по самому времени и по тому городу в котором родился и рос - да -скучаю.. .
Нынешнее время и облик города, увы - чаще навевают тоску.
Иртыш Мудрец (12810) 13 лет назад
Нет . Не было детства !
Сатана Мыслитель (9488) 13 лет назад
Где мои 16 лет? СКУЧАЮ по юношеским годам ...
Пользователь удален Мудрец (17841) 13 лет назад
я скучаю вот бы в детство вернуть
Сказка на ночь Мудрец (15235) 13 лет назад
я вспоминаю с удовольствием, какие-то моменты хотелось бы повторить...