какой моторесурс у дэу матиз

Вова Кузнецов Ученик (208), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
/--/--/--/ Оракул (53858) 13 лет назад
Я бы даже сказал - мопедо ресурс.
Евген Профи (898) 13 лет назад
ничуть не меньше чем и у других машин более высокого класса и ценовой категории.
все зависит от самоговодителя, масла, бензина... и, конечно же, удачи
редкая сволочь Мыслитель (9390) 13 лет назад
буешь ездить тапку в пол- никакого моторесурса не хватит даже на год
F Профи (623) 13 лет назад
Там вообще никакого ресурса нет ! )
Нет его Мастер (2140) 13 лет назад
Тысяч 300 я думаю, может и больше если вовремя масло менять, смотреть за ГРМ и особо не насиловать двигатель