Вы стремитесь к раннему овнучиванию , чтобы быстрей стать дедко-бабульками ? Какой в этом спрятан смысл ?

Код Да Винчи Гуру (2820), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александрович Оракул (73522) 13 лет назад
Закон жизни, человек бессилен.
Остальные ответы
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 13 лет назад
ага, щас нашарю презики по карманам детей и проколю ;-)
Миша Рабов Гуру (3049) 13 лет назад
а смысл прост как 2 копейки.. . в продолжении рода своего - что жизнь прожита не зря. . есть результат.
Код Да ВинчиГуру (2820) 13 лет назад
Ужас...
Игорь Судаков Просветленный (22481) 13 лет назад
Отстреляться в этой жизни и до правнуков дожить, хотя лично в моем случае тогда ребенок должен уже был учится как минимум в начальной школе
Наталия Просветленный (23534) 13 лет назад
Не, я абсолютно не стремлюсь-сыну ещё 11
Сатана Мыслитель (9488) 13 лет назад
Да, хотелось бы, чтобы успеть помочь поднять на ноги внучика ...но сын, кажется, вообще не хочет жениться .
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349394) 13 лет назад
А одна дама у нас нас на работе замучила коллег вопросами, что же все-таки хорошего в сексе. В общем, не испытаешь - не поймешь!
sedoi Просветленный (49686) 13 лет назад
Жизнь не нужно торопить. Она и так короткая.. .
Скорее нужно радоваться каждому дню... своему... и своих близких.
Всё приходяще... в своё время.
ОК! ОК! Оракул (53828) 13 лет назад
Всему свое время! И у каждого оно "разное"
Я не стремилась, детвора сама решила, когда меня в новый статус возвести )))) уж скоро три года!!!
Viktoria Stone Просветленный (33894) 13 лет назад
А что значит "раннему"? Всему своё время, наиболее благоприятный возраст для деторождения 25-28 лет.
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 13 лет назад
Возраст бабушек-дедушек не принципиален, главное что бы родители были совершеннолетние!