Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Родители говорят что я взрослая. Но непускают меня на дискотеки!

юляшк@(люблю кеды) Знаток (276), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Против соц сетей Мыслитель (8051) 10 лет назад
И правильно делают, респект им!
Pyih Искусственный Интеллект (111522) 10 лет назад
дык за тебя-же беспокоятся.
а взрослой ты станешь когда начнешь сама деньги зарабатывать.
сергей панин Мудрец (10118) 10 лет назад
Если взрослая, то посмотри фильм "Груз-200" до чего одну девушку дискотеки довели.
Незнакомка Мыслитель (8624) 10 лет назад
А ты сама подумай почему не пускают. Может беспокоятся а.
s Мастер (1435) 10 лет назад
потому что взрослым на дискотеках делать нечего.. . так что их поведение как минимум разумно.... а учитывая, что ты напечатала вопрос с ошибками еще и обоснованно...
А Х Мастер (2162) 10 лет назад
Теория относительности Энштейна- 3 волосины на голове это мало, но 3 волосины в супе это очень много) ) Как работать так уже взрослая, а как на дискотеку маленькая) -напоминает политику "двойных стандартов".
Источник: А делать так могут лишь имеющие власть.
Гульгина Ямилова Профи (700) 10 лет назад
просто они боятся за тебя. что может ты наживешь наприятности проблемы или не вполне тебе доверяют. или ты не держишь обешание данное им .взрослый человек должен отвечать за свои поступки .попробуй с ними поговорить спокойно. я своих отпускала при условии что приходят не поздно не пьют и всегда на связи .всегда можно найти компромисс
R@P FaN Ученик (100) 10 лет назад
Боже.... ваши выше стоящие советы, а не тупо ли это!!! !
Вы ведь сами были подростками!!!? Или Вас с горшка сразу отправили на работу и замуж???? (((((
Всё это понятно, что родители волнуются, переживают... но не сидеть ведь их чаду до свадьбы дома, так и свадьба никогда не состоится!!!
Vasiliy Vantsov Мыслитель (9006) 10 лет назад
Видимо достаточно взрослая (по мнению родителей) чтобы отвечать за всои поступки и выполнять какие-то обязанности, но недостаточно взрослая, чтобы оценивать опасность своих поступков.
Если таковое их мнение Вас не устраивает, то достаточно будет стать независимой от родителей - найти работу, снять/купить квартиру - и тогда можете поступать как Вам вздумается. Но до тех пор пока вы живете за чей-то счет (родители кормят? поят? одевают? ) будьте любезны прислушиваться к их мнению
БагИра Профи (571) 10 лет назад
Да капец! Нет, я тоже понимаю, что волнуются! Так ей, что теперь всю жизнь дома сидеть! Можно быть взрослой и без работы!!! Вы все прям дома сидели и не психовали, что вас не отпускают!
Похожие вопросы
Также спрашивают