Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про тебя что могут наплести?

iВолга-ВОЛНА Просветленный (49543), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лидия Прокопенко Просветленный (49579) 13 лет назад
А пусть плетут и чешут языками.... кости чище будут.
Остальные ответы
Сергей Д Искусственный Интеллект (195416) 13 лет назад
... поучают.. . поучают.... Поучайте, лучше ваших - паучат!..
Источник: Буратино
Сергей Н. Мудрец (15912) 13 лет назад
Пускай плетут на здоровье, лишь бы наручники не надели)))!!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 13 лет назад
Людские чувства, словно бумеранг,
что запускаешь в даль, в ответ вернется.
Обман и ложь, как призрачный туман,
однажды в жизни болью отзовётся.. .
Предательство вернётся, словно ком,
сойдет с вершин судьбы лавиной снежной.
Бедою разразится, словно гром,
за боль души - расплата неизбежна.. .
Уметь любить - огромнейший талант,
когда любовь без фальши отдаётся.
А запуская новый бумеранг, лишь помните,
что всё в ответ вернётся.. .
Источник: из инета.
Котейка Мурлыкин Просветленный (38372) 13 лет назад
только в сказках плетут вот

СКАЗКА №1
Дети воеводы (Болгарская сказка)
Цитата:
У мельника было три дочери (...). Пришло время и заневестились три девушки. Сидели они как-то возле мельницы и пряли при свете месяца. [Старшая: если бы взял меня сын воеводы в жёны, наткала бы я ему полотна на всё войско; средняя: (в том же духе) испекла бы белый каравай, чтобы всё войско накормить] . Младшая же промолвила:
-Если бы сын воеводы женился на мне, я родила бы ему двух мальчиков с золотыми волосиками и серебряными зубками.. .

Занавес, господа. Вот это последнее, про золотые волосики и серебряные зубки, меня окончательно добило. Догадываетесь, кого выбрал сын воеводы? Правильно, младшую. Не знаю, видимо, в те времена с образованием было туговато, иначе юноша наверняка задумался бы о наличии у невесты, так сказать, определённых генных изменений. А уж что будет с детьми, и думать не хочется. К тому же, совершенно непонятно, чем аргументировали девушки решение прясть именно при лунном свете, а глагол «заневестились» и вовсе, думается, приведёт в восторг лингвистов.. .
Ну да ладно, подумала я, возвращаясь к оглавлению. Мало ли, как у этих болгаров с экологией. Может, это только нас серебряные зубки пугают.. .
Увы, увы, и ещё раз увы. Я жестоко ошибалась.

СКАЗКА №2
Сын короля Франции и красавица Джоанна (Французская сказка)
Цитата:
[Сын короля Франции потерялся на охоте, энное количество дней блуждал по лесу, питался грибами (?) и ягодами, в конце концов, узрел с верхушки сосны замок, постучал в ворота, а открыла ему.. . вы догадываетесь? ]
-Входи, милый принц, - сказала, улыбаясь, девушка. - Меня зовут красавица Джоанна. Я накормлю и напою тебя, но оставить на ночь не смогу, поскольку мои родители страшные людоеды, и скоро вернутся домой.. .

Читать дальше у меня попросту не хватило духу. Странный народ французы, ничего не скажешь. Нет, сына короля Франции можно понять: истосковался молодой человек по женскому обществу, тут уж и простая пастушка красавицей покажется, не то, что загадочная владелица замка. Но ведь это же не простая интрижка. Об интрижках, по крайней мере, в большинстве случаев, в сказках не пишут. А значит.. . вы подумали о том же, что и я? Весёлая наследственность будет у будущего монарха. Повеселей, пожалуй, даже чем у болгарского воеводы.. . Тут уже не какие-нибудь серебряные зубы, которые, между нами говоря, не суть-то и помогают в жизни, тускнеют, гнуться, а – людоеды! И сразу отпадает потребность в армии и личной охране вообще. Какой простор для политики, господа! Нет, что-то всё-таки в этом есть.. . Но читать эту сказку на ночь ребёнку всё равно не стоит.

СКАЗКА №3
Ведьма и Солнцева сестра (Русская сказка)
Цитата:
[Жили-были царь с царицей, и был у них сын – немой Иван-Царевич. Просьба не путать с Иваном-Дураком, это важно! ]
(...)и пошёл он (Иван) раз в конюшню к любимому своему конюху. Конюх этот сказывал ему завсегда сказки, и теперь Иван-Царевич пришёл послушать от него сказочки, да не то услышал:
-Иван-Царевич, - сказал конюх, - У твоей матери скоро родится дочь, а тебе сестра; будет она страшная ведьма...
Источник: плети тоже
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168600) 13 лет назад
Просто не верь слухам, ведь это все вранье! Просто друзья эти.. . )))
Источник: Привет !!!
iВолга-ВОЛНАПросветленный (49543) 13 лет назад
Доброе, как сама?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168600) Помаленьку !!!Спасибо !!!