в 17 лет стать отцом - это нормально?

щелкунчик Просветленный (24065), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Оракул (73488) 13 лет назад
В настоящей жизни, нет.
Остальные ответы
Наталья Фролова Мыслитель (8354) 13 лет назад
нет, в 17 лет парень сам еще ребенок
ТОР Профи (965) 13 лет назад
ты себя то наноги не можешь поставить! что говарить тогда о детях_)
Александр Немерюк Мыслитель (6802) 13 лет назад
Теперь остается немногое, вырастить и воспитать нормально кого родил.
Иринка)) Гуру (4327) 13 лет назад
возможно конечно и раньше, но не совсем своевременно
LS Мастер (2062) 13 лет назад
Мой бывший стал отцом в 26 и то было рано. Вряд ли.
КопиЦентр КЕДР Гуру (2841) 13 лет назад
Нет не нормально. Но уж если такое случилось, то надо быть хорошим отцом. Внимание, ответственность, любовь.
Олег Ефремов Мудрец (12503) 13 лет назад
Это нормально, любой дурак может, а вот в 71 - далеко не каждый
Жаннета Мыслитель (7399) 13 лет назад
если так получилось и ОТЕЦ берёт на себя ответственность за воспитание ребёнка-то это можно считать нормальным (раз уж так вышло), но если он только на словах "отец",то это -ненормально.
R@P FaN Ученик (100) 13 лет назад
Возможно!!!! Коль трахаться научился, тогда и за последствия отвечай!!!!
Camellia RoseMARINE Мыслитель (7962) 13 лет назад
Сам ещё ребёнок, и уже своих кляпает. Видимо, чтобы в песочнице было не скучно?
1_1 Просветленный (32991) 13 лет назад
а он не знал, что от этого дети бывают?
Источник: любишь кататься, люби и саночки возить
AS Гуру (3065) 13 лет назад
с физиологической точки зрения это рано! с правовой - нормально, если человек осознаёт ответственность, готов её принять, ну и можт содержать свою семью! Главное голова. Не всегда возраст отражает нравственные и умственные способности человека.
Вассисуалий ЛоханкинПросветленный (24463) 13 лет назад
Всё как раз наоборот. Физилогия позволяет, а право запрещает
ASГуру (3065) 13 лет назад
чем право запрещает, эмансипация в 16 лет и всё нормально!
Виктор Мастер (2068) 13 лет назад
Это не нормально, хотя и возможно...