Скажите на каком метро можно доехать до станции ИНСТИТУТА КУЛЬТУРЫ ОТ МИНСК_ПАССЖИРСКИЙ!!

Ольга Ермолаева Ученик (49), закрыт 13 лет назад
только блин!!просьба,хорошо объяснить!!!!
Лучший ответ
Colin Высший разум (540820) 13 лет назад
От вокзала Минск-Пассажирский до станции метро "Институт культуры" минут 15 ходьбы или одна остановка на метро от станции "Площадь Ленина".

Источник: Минск
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 13 лет назад
ОДНА остановка от Площади Ленина до Института Культуры - но входов и выходов там со станций много, так что уж как нибудь сами ориентируйтесь куда Вам надо .