Как отличить укус клопа от аллергии??

Люсильда Люсильда Мастер (2175), закрыт 13 лет назад
В течении 2 недель то тут то там стали появлятся укусы как от комаров. Всего около 5, причем единичные и в разных местах. Сначала думала аллергия, а теперь случайно наткнулась на фотку укуса клопа. У меня похоже только единичные пятна, а не "дорожки" как у постельных.
Что это клопы или все-таки аллергия?
Лучший ответ
N@2ля Н Ученик (178) 13 лет назад
Скорее всего клопы. А если так, то их нужно выводить, а это не так то просто. Проще выкинуть старую мебель и приобрести новую.
Люсильда ЛюсильдаМастер (2175) 13 лет назад
Неужели даже санэпидем не поможет?
Остальные ответы
Андрей Захаров Мыслитель (5517) 13 лет назад
Пипец! Вот у меня подозрений на клопов не возникнет даже!! ! Потому что у меня дома их НЕТ!! ! Ты что, в амбаре со свиньями живешь?
Люсильда ЛюсильдаМастер (2175) 13 лет назад
Ты идиот?! Поучи матчасть! Клопы могут жить даже в идеальных условиях! Привезены с отпуска, с новой мебелью и т.д В конце концов от сосдей могут прибежать как тараканы! А живу я наверняка в условиях получше твоих!