Почему люди сначала просят совета, а получая его говорят: "Не надо меня учить жить! " ???

Дария Просветленный (24115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Воробейка Гуру (3963) 17 лет назад
многие плохо принимают критику в свой адрес, а хотят они совсем не совет, а чтобы их пожалели
Остальные ответы
Гандзя или Живу Любовью :) Мыслитель (7644) 17 лет назад
На самом деле никто не имеет права давать советы, можно только высказывать свою точку зрения, а собеседник вправе сам решать, близка она ему или нет.