в 14 лет как и чем можно краситься? научита пожалуйста))

Елена Полежная Ученик (4), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгения Панкова Ученик (180) 13 лет назад
Цвет волос ни в коем случае не меняй!!! В твоем возрасте крашенные девочки выглядят как обезьянки) Естественный твой цвет волос-идеальный вариант. И особенно из косметики ничего не надо. Ты еще устанешь от нее! Радуйся естественной красоте и тому, что можешь еще без косметики выйти куда-то! Единственное, что можешь позволить себе-это капелька туши. Чтоб немного глаза выделить. И все! ! Желаю удачи
Остальные ответы
Против соц сетей Мыслитель (8031) 13 лет назад
Рано тебе ещё, в школу иди учись
Neo52rus Мастер (1322) 13 лет назад
Кастингом. она без амиака и наоборот волосы лучше становятся
Русалка Русалка Просветленный (28219) 13 лет назад
если хочешь к 20годам вся сморщица как старая жо... а то красься.
анна Мастер (1117) 13 лет назад
несколько прядочек промелировать!! ! очень красиво! ! а все волосы перекрашивать я думаю это не красиво для 14 лет!
Дарья Непеина Мастер (1278) 13 лет назад
будь естественна. немного тушь на реснички, светло-розовая помада, немного румян, если кожа светлая.
Dinylja Гуру (4055) 13 лет назад
тушь и не очень яркие блеск, и тени ( по желанию) а вообще спроси у мамы, пусть подскажет, если она не против твоего стремления выглядеть хорошо!