Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки а вы растанетесь с парнем если...

Vlad Гуру (3079), закрыт 17 лет назад
Когда вы залезите к нему в трусы вы там найдете не то ожидали или меньше или больше?
Лучший ответ
Антонина Гуру (2690) 17 лет назад
неа! я всегда примерно представляю что там может быть! на самом деле никогда не испытывала в размере какой-нибудь дискомфорт, ведь все мужчины занимаются сексом очень по разному!
Остальные ответы
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
Начинай знакомство с захода в трусы, избавит от неожиданностей.