Срочно требуется Женщина-Нагваль! (для путешествий в теле сновидения)

Оленев Просветленный (46416), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эмилия Просветленный (21270) 17 лет назад
Ни эта?

Для сновидений ничего.
Источник: Я с тобой совсем сводней стану. :)
Остальные ответы
Дария Просветленный (24115) 17 лет назад
Потрясающий вопрос=))))))))))) На складе имеются пока только сновидящие, да пара сталкеров...))
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
обращайтесь.
предоплата.
самоввоз.
тела всех видов.
Пользователь удален Мудрец (16592) 17 лет назад
Обращайся к Карлосу Кастанеде...
DjFF Гуру (3540) 17 лет назад
ааа....разве слово "срочно" тут уместно? или ты считаешь объявление вывешеное тут шагом к безупречности....Карлитос хорошо написал, н это не мнуал к жизни, только одна из точек зрения...
CASSIOPEIA Гуру (4532) 17 лет назад

а зачем вам женщина, если есть ежики?